Богослужения

Расписание богослужений (с 1 по 31 октября)

 

С 1 октября богослужения проходят в Андреевском храме

3 октября, четверг: св. мученика Евстафия Апсильского († 740 г.), св. Анастасия Константинопольского († 662 г.) и св. Анастасия Апокрисиария († 666 г.).
Паломничество к…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 30 сентября)

 

7 сентября, суббота:
17.00 – Вечерня, исповедь

8 сентября, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

11 сентября, среда: Усекновение главы св. Иоанна Крестителя
10.00 – Водосвятный молебен в скиту св. Иоанна Крестителя в с. Анхуа
(в…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 августа по 1 сентября)

 

3 августа, суббота:
17.00 – Вечерня, исповедь

4 августа, воскресенье: Св. Марии Магдалины (служба будет проходить в верхнем приделе центрального собора).
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

8 августа, четверг:
17.00 – Всенощное бдение, исповедь

9 августа,…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 31 июля)

6 июля, суббота:
17.00 – Вечерня, исповедь

7 июля, воскресенье: Рождество св. Иоанна Крестителя, мученика Орентия и его шести братьев.
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия
12.00 – Водосвятный молебен в скиту св. Иоанна Крестителя…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 30 июня)

1 июня, суббота:
17.00 – Вечерня

2 июня, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

5 июня, среда:
17.00 – Великая вечерня с литией

6 июня, четверг: Вознесение Господне
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

8 июня, суббота:
17.00 –…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с  29 апреля по 31 мая)

30 апреля, Вторник Светлой недели: Иконы Божией Матери «Вратарница» (Портаитисса, она же Иверская)
07.00 – Утреня
08.30 – Литургия
10.00 – Литания (шествие) на Анакопийскую гору и малое освящение воды.

4 мая, суббота:
17.00 – Вечерня

5…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 22 по 28 апреля)

Великая (Страстная) Неделя и Пасха

24 апреля: Великая Среда
17.00 – Таинство Елеосвящения (Соборование), после которой Исповедь

25 апреля: Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери
9.00 – Часы, изобразительные, вечерня с Литургией св. Василия Великого
18.00 –…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 21 апреля)

 

4-я неделя Великого поста

3 апреля, среда:
17.00 – Литургия Преждеосвященных Даров

5 апреля, пятница:
17.00 – Акафист Пресвятой Богородице

6 апреля, суббота:
17.00 – Великая вечерня с литией, исповедь

7 апреля, воскресенье: Благовещения Пресвятой Богородицы
7.00…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 31 марта)

 

2 марта, суббота: Вселенская родительская суббота (поминовение усопших, аԥсцәа рсабша)
7.00 – Утреня
8.30 – Божественная Литургия
10.00 – Панихида по усопшим
16.00 – Вечерня, Исповедь

3 марта, воскресенье: Мясопустная (абх. Акәацфара амҽыш), о Страшном суде
7.00…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 28 февраля)

 

2 февраля, суббота:
16.00 – Вечерня, исповедь

3 февраля, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

9 февраля, суббота:
16.00 – Вечерня, исповедь

10 февраля, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

14 февраля, четверг:
16.00 – Великая вечерня с…

открыть для просмотра... ...


Страница