Богослужения

Расписание богослужений (с 1 по 31 октября)

С 1 октября богослужения проходят в Андреевском храме
 
3 октября, среда: Св. мученика Евстафия Апсильского († 740 г.).
Паломничество к древним храмам крепости Цабал.
 
6 октября, суббота:
16.00 – Вечерня, исповедь
 
7…

открыть для просмотра... ...


Первое за 94 года богослужение в ските св. Иоанна Крестителя

11 сентября 2018 г., в день памяти усекновения честной главы святого Иоанна Крестителя в скиту, освященном в его честь был совершен водосвятный молебен и артокласия (традиционный чин благословения хлебов в Восточных Церквях).

Богослужение, на котором принимала участие группа прихожан Священной…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 30 сентября)

1 сентября, суббота:
17.00 – Вечерня, исповедь

2 сентября, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

8 сентября, суббота:
17.00 – Вечерня, исповедь

9 сентября, воскресенье:
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия

10…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 31 августа)

3 августа, пятница
17.00 – Вечерня

4 августа, суббота: Св. Марии Магдалины (служба будет проходить в верхнем пределе центрального собора)
7.00 – Утреня
8.30 – Божественная Литургия
17.00 – Вечерня, исповедь

5 августа, воскресенье
7.00 –…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (со 2 по 31 июля)

6 июля, пятница
17.00 – Вечерня, исповедь
 
7 июля, суббота: Рождество св. Иоанна Крестителя, мученика Орентия и его шести братьев
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия
17.00 – Вечерня, исповедь
 
8 июля, воскресенье
7.00 –…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 июня по 1 июля)

2 июня, суббота
17.00 – Вечерня, исповедь
 
3 июня, воскресенье: Всех святых
7.00 – Утреня
9.00 – Божественная Литургия
 
С 4 июня по 11 июля – Петров пост.
 
9 июня, суббота
17.00 – Вечерня, исповедь
 
10 июня, воскресенье:…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 1 по 31 мая)

5 мая, суббота
17.00 – Вечерня, исповедь
6 мая, воскресенье: св. Георгия Победоносца (Аиергь иныҳәа)
07.00 – Утреня (в храме св. апостола Андрея)
09.00 – Литургия (в верхнем приделе собора св. Пантелеимона)
 
12 мая,…

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (с 9 по 30 апреля)

10 апреля, Вторник Светлой недели: Иконы Божией Матери «Вратарница» (Портаитисса, она же Иверская)
07.00 – Утреня. 08.30 – Литургия
10.00 – Литания (шествие) на Анакопийскую гору
 
13 апреля, Пятница Светлой недели: Иконы…

открыть для просмотра... ...


Пасхальное богослужение в Ново-Афонском монастыре

Трансляция Пасхального богослужения в Ново-Афонском монастыре на канале Священной Митрополии Абхазии AnyhaTV в YouTube
 

открыть для просмотра... ...


Расписание богослужений (со 2 по 8 апреля)

Великая (Страстная) Неделя и Пасха:
 
4 апреля: Великая Среда
17.00 – Таинство Елеосвящения (Соборование), после которой Исповедь
 
5 апреля: Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери
7.00 – Утреня, часы и изобразительные
9.00 – Вечерня с…

открыть для просмотра... ...


Страница